2018-2019(1)大学英语机考考场安排: 2019年1月13日? 星期日 | ||||||||
批次 | 时间 | 等级 | 校区 | 房间号 | 人数 | 班级人数分配 | 技术人员 | 监考教师 |
第一场 | 8:20-9:50 | 2018级A班 | 相山校区 | 逸夫楼803 | 70 | A11(70人) | 李孝诚 | 张云 |
相山校区 | 逸夫楼503 | 45 | A13(45人) | 宋文 | 王彬 | |||
相山校区 | 逸夫楼504 | 45 | A9(45人) | 郭桂芳 | 黄瑞丹 | |||
相山校区 | 逸夫楼505 | 45 | A13+A9(12+31) | 韩玲 | 董姝君 | |||
相山校区 | 文北604 | 30 | A12+A10(14+15) | 吕振 | 高超美 | |||
相山校区 | 文北608 | 60 | A12(60人) | 徐玉梅 | 王敏 | |||
相山校区 | 文北601 | 60 | A10(60人) | 段炼 | 李珊珊 | |||
相山校区 | 新外502 | 100 | A7(83人) | 韦守礼 | 张琦 | |||
相山校区 | 新外阶一 | 80 | A8(77人) | 刘苏周 | 王丽娟 | |||
第二场 | 10:20-11:50 | 2018级B班 | 相山校区 | 逸夫楼803 | 70 | B36(67人) | 李孝诚 | 张云 |
相山校区 | 逸夫楼503 | 45 | B40(45人) | 宋文 | 董姝君 | |||
相山校区 | 逸夫楼504 | 45 | B38(45人) | 孙梅 | 高超美 | |||
相山校区 | 逸夫楼505 | 45 | B40+B38(20+20) | 郭桂芳 | 王彬 | |||
相山校区 | 逸夫楼507 | 45 | B55(45人) | 韩玲 | 王磊 | |||
相山校区 | 逸夫楼508 | 40 | B35+B55(20+21) | 贾彦竹 | 王敏 | |||
相山校区 | 逸夫楼511 | 45 | B35(45人) | 沈楠 | 王丽娟 | |||
相山校区 | 逸夫楼513 | 45 | B34(45人) | 王爱武 | 王翔 | |||
相山校区 | 逸夫楼515 | 45 | B27(45人) | 杨爱丽 | 李珊珊 | |||
相山校区 | 逸夫楼519 | 45 | B29(45人) | 刘艳 | 张琦 | |||
相山校区 | 逸夫楼512 | 40 | B34+B27+B29(10+11+11) | 娄艳菊 | 黄瑞丹 | |||
相山校区 | 文北608 | 60 | B56(59人) | 吕振 | 张琦 | |||
相山校区 | 文北601 | 60 | B54(59人) | 徐玉梅 | 刘泽青 | |||
相山校区 | 新外502 | 100 | B49(79人) | 韦守礼 | 马莉 | |||
相山校区 | 新外阶一 | 80 | B31(69人) | 刘苏周 | 牛艳争 | |||
第三场 | 14:20-15:50 | 2018级B班 | 相山校区 | 逸夫楼803 | 70 | B37(67人) | 李孝诚 | 钱义萍 |
相山校区 | 逸夫楼503 | 45 | B53(45人) | 宋文 | 李艳丽 | |||
相山校区 | 逸夫楼504 | 45 | B47(45人) | 孙梅 | 张丽君 | |||
相山校区 | 逸夫楼505 | 45 | B43(45人) | 郭桂芳 | 徐美彦 | |||
相山校区 | 逸夫楼507 | 45 | B44(45人) | 韩玲 | 魏琪 | |||
相山校区 | 逸夫楼508 | 40 | B43+B44(17+19) | 贾彦竹 | 王翔 | |||
相山校区 | 逸夫楼511 | 45 | B45(45人) | 沈楠 | 张琦 | |||
相山校区 | 逸夫楼513 | 45 | B32(45人) | 王爱武 | 张稳 | |||
相山校区 | 逸夫楼515 | 45 | B42(45人) | 杨爱丽 | 马莉 | |||
相山校区 | 逸夫楼519 | 45 | B33(45人) | 刘艳 | 刘泽青 | |||
相山校区 | 逸夫楼512 | 40 | B32+B42+B33(12+13+12) | 娄艳菊 | 牛艳争 | |||
相山校区 | 逸夫楼804 | 50 | B53+B47+B45(15+17+16) | 吕振 | 董姝君 | |||
相山校区 | 文北608 | 60 | B28(59人) | 徐玉梅 | 任艳艳 | |||
相山校区 | 文北601 | 60 | B30(59人) | 段炼 | 李宝珠 | |||
相山校区 | 新外502 | 100 | B52(78人) | 韦守礼 | 王建华 | |||
相山校区 | 新外阶一 | 80 | B59(68人) | 何荷 | 王磊 | |||
第四场 | 16:20-17:50 | 2018级B班 | 相山校区 | 逸夫楼803 | 70 | B50(67人) | 丁文文 | 钱义萍 |
相山校区 | 逸夫楼811 | 30 | B39(18人) | 李孝诚 | 张丽君 | |||
相山校区 | 逸夫楼804 | 50 | B39(50人) | 吕振 | 李艳丽 | |||
相山校区 | 文北608 | 60 | B41(60人) | 徐玉梅 | 魏琪 | |||
相山校区 | 文北601 | 60 | B48(59人) | 段炼 | 李宝珠 | |||
相山校区 | 新外502 | 100 | B46(67人) | 韦守礼 | 徐美彦 | |||
相山校区 | 新外阶一 | 80 | B51(67人) | 何荷 | 王建华 | |||
批次 | 时间 | 等级 | 校区 | 房间号 | 人数 | 班级人数分配 | 技术人员 | 监考教师 |
第一场 | 08:20-9:50 | 2018级A班 | 滨湖校区 | 文源楼A202 | 50 | A6(50人) | 赵娟 | 张稳 |
滨湖校区 | 文源楼A204 | 50 | A2(50人) | 孟欠欠 | 孟高旺 | |||
滨湖校区 | 文源楼A206 | 50 | A5(50人) | 房树林 | 高鸿雁 | |||
滨湖校区 | 文源楼A201 | 40 | A6+A4(19+20) | 王志勇 | 马文平 | |||
滨湖校区 | 文源楼A207 | 60 | A4(60人) | 孙贺 | 王小卫 | |||
滨湖校区 | 文源楼A209 | 50 | A2+A5(24+26) | 李晓 | 郑琳琳 | |||
滨湖校区 | 文源楼A302 | 50 | A1(50人) | 李梦雯 | 化宪宪 | |||
滨湖校区 | 文源楼A401 | 50 | A3(50人) | 石梅 | 郭允 | |||
滨湖校区 | 文源楼A405 | 50 | A1+A3(27+27) | 胡贺军 | 陈德峰 | |||
第二场 | 10:20-11:50 | 2018级B班 | 滨湖校区 | 文源楼A202 | 50 | B8(50人) | 赵娟 | 张稳 |
滨湖校区 | 文源楼A204 | 50 | B8+B16(24+25) | 孟欠欠 | 孟高旺 | |||
滨湖校区 | 文源楼A206 | 50 | B16(50人) | 房树林 | 高鸿雁 | |||
滨湖校区 | 文源楼A201 | 40 | B22+B23(13+23) | 王志勇 | 马文平 | |||
滨湖校区 | 文源楼A205 | 40 | B13(40人) | 孙贺 | 郑琳琳 | |||
滨湖校区 | 文源楼A207 | 60 | B18(60人) | 李晓 | 化宪宪 | |||
滨湖校区 | 文源楼A209 | 50 | B12(50人) | 李梦雯 | 魏丹丹 | |||
滨湖校区 | 文源楼A302 | 50 | B13+B12(24+22) | 石梅 | 郭允 | |||
滨湖校区 | 文源楼A405 | 50 | B22(50人) | 胡贺军 | 王小卫 | |||
滨湖校区 | 文源楼A406 | 50 | B23(50人) | 汪晴 | 陈德峰 | |||
第三场 | 12:20-13:50 | 2018级B班 | 滨湖校区 | 文源楼A202 | 50 | B21(50人) | 技术人员 | 程永 |
滨湖校区 | 文源楼A204 | 50 | B25(50人) | 赵娟 | 周银萍 | |||
滨湖校区 | 文源楼A206 | 50 | B21+B25(11+16) | 孟欠欠 | 宋丹 | |||
滨湖校区 | 文源楼A302 | 50 | B3+B11+B7(19+18+19) | 房树林 | 姜志遥 | |||
滨湖校区 | 文源楼A401 | 50 | B3(50人) | 王志勇 | 马福华 | |||
滨湖校区 | 文源楼A405 | 50 | B11(50人) | 孙贺 | 魏丹丹 | |||
滨湖校区 | 文源楼A406 | 50 | B7(50人) | 李晓 | 张静 | |||
第四场 | 14:20-15:50 | 2018级B班 | 滨湖校区 | 文源楼A202 | 50 | B17(50人) | 赵娟 | 宋丹 |
滨湖校区 | 文源楼A204 | 50 | B6(50人) | 孟欠欠 | 程永 | |||
滨湖校区 | 文源楼A206 | 50 | B24(50人) | 房树林 | 侯杰 | |||
滨湖校区 | 文源楼A201 | 40 | B17+B6(18+20) | 王志勇 | 刘晟 | |||
滨湖校区 | 文源楼A205 | 40 | B2(40人) | 孙贺 | 马福华 | |||
滨湖校区 | 文源楼A207 | 60 | B14(57人) | 李晓 | 周银萍 | |||
滨湖校区 | 文源楼A209 | 50 | B24+B2(19+28) | 李梦雯 | 张静 | |||
滨湖校区 | 文源楼A302 | 50 | B5+B1+B19(18+16+18) | 石梅 | 魏丹丹 | |||
滨湖校区 | 文源楼A401 | 50 | B5(50人) | 胡贺军 | 陈娟 | |||
滨湖校区 | 文源楼A405 | 50 | B1(50人) | 汪晴 | 姜志遥 | |||
滨湖校区 | 文源楼A406 | 50 | B19(50人) | 谢露露 | 任玉君 | |||
第五场 | 16:20-17:50 | 2018级B班 | 滨湖校区 | 文源楼A202 | 50 | B10(50人) | 赵娟 | 任玉君 |
滨湖校区 | 文源楼A204 | 50 | B15+B10(24+22) | 孟欠欠 | 魏丹丹 | |||
滨湖校区 | 文源楼A201 | 40 | B15(40人) | 房树林 | 宋丹 | |||
滨湖校区 | 文源楼A205 | 40 | B4(40人) | 王志勇 | 姜志遥 | |||
滨湖校区 | 文源楼A209 | 50 | B20(50人) | 孙贺 | 刘晟 | |||
滨湖校区 | 文源楼A302 | 50 | B4+B20(27+21) | 李晓 | 侯杰 | |||
滨湖校区 | 文源楼A401 | 50 | B26(50人) | 李梦雯 | 马福华 | |||
滨湖校区 | 文源楼A405 | 50 | B9(50人) | 石梅 | 陈娟 | |||
滨湖校区 | 文源楼A406 | 50 | B9+B26(21+17) | 胡贺军 | 张静 | |||
巡考人员:???? 周启加(相山)、李书影(滨湖)、宋万干 考务组人员:?? 罗国珍(相山)、吕占文(滨湖)、周玲玲(相山)、朱秀英 (滨湖) 网络信息服务: 杨小龙(相山)、李和平(滨湖) 机房维护中心: 胡国亮、吕振、李孝诚、韦守礼(相山)、赵兵(滨湖)? | ||||||||
注:学生自备耳机参加机考。 |
?